ARGE Depot-Zentrale
 
ARGE Depot
Bayernstraße 6
5071 Wals-Siezenheim
Tel. 0662 853642-0
Fax. 0662 853642-75
E-Mail: office@argedepot.at
 
Öffnungszeiten: Montag bis Donnerstag von 07:30 - 12:30 und 13:00 - 16:30 Uhr
Freitag von 07:30 - 12:00 Uhr
 
Wo ist der nächste Standort in meiner Nähe?
Meine Adresse:
 
Sie können Reha-Produkte und -Dienstleistungen auch bei diesen Vertragspartnern der SGKK beziehen:
 
5020 Salzburg, Ignaz-Rieder-Kai 21
Tel. 0662 622002
Fax. 0662 622002
E-Mail: irk@lambert.at
>>> mehr
5020 Salzburg, Linzergasse 72
Tel. 0662 881494
Fax. 0662 881494-88
E-Mail: office@tappe.at
>>> mehr
 
4780 Schärding, Passauer Strasse 41
Tel. 07712 4418
Fax. 07712 4689
E-Mail: schaerding@lambert.at
>>> mehr
5020 Salzburg, Schallmooser Hauptstraße 51
Tel. 0662 881495
Fax. 0662 881495-65
E-Mail: schallmoos@tappe.at
>>> mehr
 
5280 Braunau, Stadtplatz 51
Tel. 07722 68111
Fax. 07722 68140
E-Mail: braunau-stpl@lambert.at
>>> mehr
5020 Salzburg, General Arnold Straße 6
Tel. 0662 881496
Fax. 0662 430426
E-Mail: lehen@tappe.at
>>> mehr
 
5280 Braunau, Talstrasse 2
Tel. 07722 87784
Fax. 07722 65887
E-Mail: braunau@lambert.at
>>> mehr
5301 Eugendorf, Kirchenstraße 18
Tel. 06225 7886
Fax. 06225 28458
E-Mail: eugendorf@tappe.at
>>> mehr
 
4910 Ried, Hartwagnerstrasse 11
Tel. 07752 87848
Fax. 07752 87519
E-Mail: ried@lambert.at
>>> mehr
5110 Oberndorf, Salzburger Straße 79
Tel. 06272 5431
Fax. 06272 48279
E-Mail: oberndorf@tappe.at
>>> mehr
 
5310 Mondsee, Steinerbachstraße 8b
Tel. 06232 3345
Fax. 06232 3345
E-Mail: mondsee@lambert.at
>>> mehr
5322 Hof bei Salzburg, Wolfgangsee Straße 18
Tel. 06229 39063
Fax. 06229 20286
E-Mail: hof@tappe.at
>>> mehr
 
5071 Wals, Krimpling 2
Tel. 0662 850603
Fax. 0662 852209
E-Mail: wals@lambert.at
>>> mehr
5541 Altenmarkt, Michael Walchhofer Straße 13
Tel. 06452 515159-01
Fax. 06452 515159-09
E-Mail: altenmarkt@tappe.at
>>> mehr
 
8580 Hallein, Kornsteinplatz 3
Tel. 06245 80081
Fax. 06245 80081-5
E-Mail: hallein@lambert.at
>>> mehr
5500 Bischofshofen, Salzburger Straße 14
Tel. 06462 4955
Fax. 06462 33032
E-Mail: bischofshofen@tappe.at
>>> mehr
 
5400 Hallein, Bahnhofstraße 4
Tel. 06245 70399
Fax. 06245 70399-4
E-Mail: hallein-bhf@lambert.at
>>> mehr
5700 Zell am See, Schiller Straße 8a
Tel. 06542 72252
Fax. 06542 74454
E-Mail: zell@tappe.at
>>> mehr
 
5441 Abtenau, Markt 253a
Tel. 06243 44074
Fax. 06243 44074-10
E-Mail: abtenau@lambert.at
>>> mehr
5730 Mittersill, Hallenbadstraße 2
Tel. 06562 4609
Fax. 06562 20366
E-Mail: mittersill@tappe.at
>>> mehr
 
5760 Saalfelden, Almerstrasse 10
Tel. 06582 73715
Fax. 06582 73715-10
E-Mail: saalfelden@lambert.at
>>> mehr
5760 Saalfelden, Bahnhofstraße 20
Tel. 06582 74701
Fax. 06582 74255
E-Mail: saalfelden@tappe.at
>>> mehr
 
5600 St. Johann, Hauptstrasse 89
Tel. 06412 7691
Fax. 06412 7692
E-Mail: st-johann@lambert.at
>>> mehr
 
5580 Tamsweg, Schloßparkweg 2
Tel. 06474 8419
Fax. 06474 8420
E-Mail: tamsweg@lambert.at
>>> mehr
 
5020 Salzburg, Ignaz-Harrer-Straße 44b
Tel. 0662 425115
Fax. 0662 425115-21
E-Mail: ihs@lambert.at
>>> mehr
 
5020 Salzburg, Ignaz-Rieder-Kai 21
Tel. 0662 622002
Fax. 0662 622003
E-Mail: irk@lambert.at
>>> mehr
 
5020 Salzburg, Alpenstraße 39
Tel. 0662 630444
Fax. 0662 630444-10
E-Mail: alpenstrasse@lambert.at
>>> mehr
 
 
Johann Politschnig Orthopädie-Technik
Leopoldskronerstrasse 3
5020 Salzburg
Sanitätshaus Reis
Mondseerstrasse 14
5204 Strasswalchen
AGB | IMPRESSUM